euro_symbol€ 90Base value
doneFeb 10, 2019 9:25:53 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Divindade chinesa escultura em pedra-sabão chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm