euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Taça e pires pequenos porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e policromada "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 3,5 x 6,5 cm; (pires) 11 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)