euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille, sépia e dourado "Músicos" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, um com pequena esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)