euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Perdizes" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)