euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 9:16:29 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarro porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Aves e flores" reinado Guangxu (1875-1908) falta da pega, parte superior cortada, adaptado a candeeiro eléctrico com montagens em bronze relevado e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 50 cm