euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 10, 2019 9:17:05 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm