euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 9:13:54 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) bico restaurado, partido e colado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 x 11,5 cm