euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Dois bules, taça com tampa, manteigueira e molheira porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada reinado Guangxu (1875-1908) tampa do açucareiro partida e colada, ligeiras esbeiçadelas, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 cm