euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 10, 2019 9:24:23 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Escudela com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Animais e flores" reinado Kangxi (1662-1722) falta das pegas, cabelos, tampa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14 cm