euro_symbol€ 75Valor base
doneFeb 10, 2019 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro taças e três pires diversos porcelana chinesa de exportação decorações a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) um pires com falta no bordo e esbeiçadelas, outro pires com cabelo e pequenas esbeiçadelas, duas taças com cabelos e outra taça com esbeiçadelas dois pires e três taças marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o pies maior) 13 cm