euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três frascos de rapé diversos decorações policromadas "Flores" chineses séc. XX dois marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 cm