euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 10, 2019 10:18:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Três frascos de rapé diversos decorações policromadas "Flores" chineses séc. XX dois marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 cm