euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 10, 2019 10:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras chinesas par de pinturas sobre papel vegetal chinesas séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 20,5 cm