euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 10, 2019 10:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras chinesas par de pinturas sobre papel vegetal chinesas séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 20,5 cm