euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 10, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro cabelo no bordo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm