Leilão Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 4th February 2019 - 12h00
To: 10th February 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneFeb 10, 2019 9:07:00 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro cabelo no bordo, desgaste na decoração Dim. - 14 cm