euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 10, 2019 10:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gaiola madeira pintada de bordeaux com entalhamentos chinesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm