euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 10, 2019 10:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa oitavada com gaveta madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado "Figuras orientais", pés entalhados chinesa séc. XIX desgaste no dourado, falta das pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 36 x 26 cm