euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 10, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pote porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores", reservas policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm