euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 10, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Pote porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores", reservas policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm