euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bule cerâmica dita de «Yixing» decoração relevada e parcialmente policromada "Ramos e flores" chinês período Minguo (1912-1949) pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm