euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois bules cerâmica dita de «Yixing» decorações relevadas diversas chineses séc. XX pequenas esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm