euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 10, 2019 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada, centro com decoração a lilás e dourado "Paisagem com edifícios europeus" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm Notas: colecção Ana Castro.