euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 10, 2019 9:57:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada, centro com decoração a lilás e dourado "Paisagem com edifícios europeus" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm