euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 10, 2019 9:59:58 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras chinesas", verso com decoração a negro e dourado séc. XX pequenas faltas no esmalte marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm Notas: colecção Ana Castro.