euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 10, 2019 9:59:58 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras chinesas", verso com decoração a negro e dourado séc. XX pequenas faltas no esmalte marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm