euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:58:13 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Rechaud porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Jiaqing (1796-1820) grande cabelo, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 27,5 x 24 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)