euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 10, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Chávena porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille, dourado e policromada "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm Notas: colecção Ana Castro.