euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 10, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Chávena porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille, dourado e policromada "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm