euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 10, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Chávena porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras europeias armadas e cão" reinado Qianlong (1736-1795) pequena eseiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm Notas: colecção Ana Castro.