euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 10, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Chávena porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cena galante" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm Notas: colecção Ana Castro.