euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 9:47:56 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm