euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 10, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bandeja oval, bule e chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, bule com pega e tampa com colagens, chávena com cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16,5 cm Notas: versos com etiquetas de colecção MTS.