euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 10, 2019 9:49:41 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" chinês - reinado Qianlong (1736-1795) gargalo partido, desgaste na decoração, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8 x 4 cm