euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 3, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Sapateira escultura em faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada naturalista portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 33,5 cm