euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 3, 2019 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Sapateira escultura em faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada naturalista portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 33,5 cm