euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Paisagem com lago pintura sobre placa de porcelana moldura em pau-santo escola europeia séc. XIX/XX craquelé assinada Gustav Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 cm