euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 3, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Paisagem com lago pintura sobre placa de porcelana moldura em pau-santo escola europeia séc. XIX/XX craquelé assinada Gustav Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 cm