euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 9:26:26 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paisagem com lago óleo sobre tela europeu séc. XX pequenas faltas na pintura, pequeno rasgão assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 56,5 cm