euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 3, 2019 9:26:26 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Paisagem com lago óleo sobre tela europeu séc. XX pequenas faltas na pintura, pequeno rasgão assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 56,5 cm