euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre folha de metal escola portuguesa séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 cm