euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 3, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre folha de metal escola portuguesa séc. XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 cm