euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 3, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
São Jerónimo óleo sobre cobre segundo original de Albrecht Dürer europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22,5 cm