euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 3, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Cena de interior óleo sobre tela segundo original de Mattia Preti europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 42 cm