euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 3, 2019 9:09:44 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em tecido português séc. XVIII base posterior, manchas no tecido e falhas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm