euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 3, 2019 9:10:26 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus segurando Coração escultura em madeira policromada e dourada vestes em seda bordada com aplicação de pérola naturais português séc. XVIII gastos no tecido, faltam borlas, falhas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm