euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 3, 2019 10:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto armação em metal com vidrinhos e pingentes de cristal português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm