euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 3, 2019 10:17:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Lustre de seis lumes vidro com pingentes europeu séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 cm