euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 3, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira pintada cruz de nogueira e folheado de raiz de nogueira portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 35 cm; (total) 110 cm