euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 3, 2019 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em madeira pintada cruz de nogueira e folheado de raiz de nogueira portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 35 cm; (total) 110 cm